Пятница, 26.04.2024, 17:20
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать Ганнибал: Восхождение
06:21
Скачать Ганнибал: Восхождение

Ганнибал: Восхождение скачать

Ганнибал: Восхождение (2006 ...

Скачать

Размер: 1.5 ГБ
Сидов: неизвестно
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Gannibal_Voshojdenie_BDrip1490mb.avi

Ганнибал: Восхождение / Hannibal: Rising

Год выпуска: 2007
Страна: Young Hannibal Productions
Жанр: Драма, Ужасы, Триллер
Продолжительность: 01:56
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Питер Уэббер /Peter Webber/

В ролях: Гаспар Ульель /Gaspard Ulliel/, Гон Ли /Li Gong/, Хелена Лиа Тачовска /Helena Lia Tachovska/, Ингеборга Дапкунайте /Ingeborga Dapkunaite/, Риз Айфэнс /Rhys Ifans/

Описание: Первая глава жизни самого знаменитого и хитроумного маньяка всех времен… Ему было шесть, когда на его глазах жестоко убили его семью. В двадцать, бежав во Францию, а затем в США, он получил блестящее образование врача. Впереди его ждала жизнь, полная привилегий. Но жажда мести за убийство семьи только разгоралась в нем…


Качество: HDDVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3

Литва, зима 1944 года. Аристократ Лектер с женой и детьми, сыном Ганнибалом и дочкой Мишей, укрывается от приближающегося фронта в своём охотничьем домике. В результате авианалёта родители погибают и дети остаются одни. Домик находят литовские «лесные братья», скрывающиеся от наступающей Красной Армии. Оставшись без еды, они съедают девочку. Убежавшего в лес Ганнибала спасают советские солдаты.
Прошло восемь лет. Ганнибал находится в детском доме, расположенном в бывшем замке Лектеров. Он постоянно подвергается насмешкам и унижению со стороны детей и воспитателей. Парень решается на побег и отправляется к дяде, живущему во Франции, но дядя уже умер, и юношу радушно принимает его молодая вдова, японка Мурасаки Сикибу. Мурасаки занимается с юношей японской культурой, в том числе кэндо. На городском рынке над Мурасаки зло насмехается местный мясник Поль, ранее сотрудничавший с нацистами. Он становится первым объектом мести Ганнибала: юноша, вооружившись катаной, отрубает мяснику голову. Дело расследует инспектор Попиль. Он задерживает Ганнибала по подозрению в убийстве, однако Мурасаки подбрасывает к ограде участка голову мясника, таким образом обеспечив племяннику алиби. Она умоляет племянника прекратить убийства, обещая ему близость, но тот отказывается.
Дом дяди уходит с молотка, и Ганнибал поступает в медицинскую школу в Париже, одновременно подрабатывая препаратором тел в морге. Однажды Лектер становится очевидцем гильотинирования преступника. Ему удаётся украсть препарат, обостряющий воспоминания. Подвергнув себя воздействию препарата, он вспоминает, что эсэсовские жетоны лесных братьев остались в охотничьем домике.

Скриншоты
  • Ганнибал: Восхождение / Hannibal: Rising (2007) HDDVDRip
  • Ганнибал: Восхождение / Hannibal: Rising (2007) HDDVDRip
  • Ганнибал: Восхождение / Hannibal: Rising (2007) HDDVDRip

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Ганнибал: Восхождение, Ганнибал: Восхождение (фильм, Фильм Ганнибал: Восхождение, Скачать фильм Ганнибал, Ганнибал: Восхождение (роман, :: Томас Харрис :: Ганнибал, Ганнибал: Восхождение / Hannibal Rising, Ганнибал: Восхождение фильм 2007, Ганнибал: Восхождение (2006, Ганнибал

Просмотров: 470 | Добавил: Makoto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: