Среда, 24.04.2024, 11:04
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Скачать Flash CS5 Portable CS5 x86+x64
04:57
Скачать Flash CS5 Portable CS5 x86+x64

Flash CS5 Portable CS5 x86+x64 скачать

Adobe PhotoShop CS5 Extended Lite 12.0.3…

Скачать

Размер: 349.7 МБ
Сидов: 5
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: FlashCS5.exe

Flash CS5 Portable
Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: CS5
Разработчик: Adobe
Сайт разработчика: www.adobe.com
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: 512Mb RAM
Описание: Adobe Flash Professional CS5 — это отраслевой стандарт в области создания динамичных интерактивных приложений с возможностью вывода на самые различные медиаисточники: персональные компьютеры, мобильные устройства и экраны практически любого размера и разрешения.
В Adobe Flash Professional CS5 представлен новый движок для работы с текстом, улучшены средства для совместной работы над проектами, добавлены готовые фрагменты кода. Используя Flash Professional CS5, дизайнеры и разработчики могут создавать веб-содержимое для многочисленных мобильных платформ и устройств. При помощи нового инструмента Packager можно создавать AIR-приложения для iPhone, а в ближайшем будущем планируется также поддержка Android, BlackBerry и Palm webOS.
Функции Flash Professional:
Возможности для работы с текстом. Полный контроль над текстом с типографским качеством при помощи новой среды Text Layout Framework. Работа со столбцами и двунаправленным текстом и сохранение компоновки и формата текста при импорте из других продуктов Adobe.
Интеграция с Creative Suite. Повышенная производительность при работе с такими компонентами Adobe® Creative Suite®, как Adobe Photoshop®, Illustrator®, InDesign® и Flash Builder™.
Редактор ActionScript. Ускорение процесса разработки при помощи улучшенных функций редактора ActionScript, включая подсказку по пользовательским классам и автозавершение кода. Flash Builder — это основной редактор кода ActionScript для создания проектов Adobe Flash Professional.
Обратная кинематика. Улучшенные возможности работы с движущимися объектами — настройки интенсивности и смягчения на палитре «Кости» для добавления реалистичных эффектов. Создание естественных плавных движений при помощи удобного и привычного интерфейса.
Улучшенная работа с видео. Упрощение процессов внедрения и кодирования видео благодаря улучшенной функции предварительного воспроизведения и новому инспектору свойств ключевых точек. Просмотр и воспроизведение компонентов в формате FLV непосредственно в монтажной области.
Исходные файлы в формате FLA на основе XML. Система управления исходным кодом для отслеживания и редактирования проектов, а также удобной совместной работы над файлами. Реализация формата FLA на основе XML, не содержащая двоичного кода, позволяет работать с проектами и входящими в них ресурсами как с элементами каталога или папки.
Панель «Фрагменты кода». Ускоренное обучение ActionScript 3.0 и расширение возможностей для творчества благодаря готовым фрагментам кода, вставляемым в проекты. Быстрое внедрение кода для таких элементов, как навигация по временной шкале, действия, анимация, звук и изображение, а также обработчики событий.
Объектно-ориентированная модель анимации. Редактор движений для использования объектной анимации и точного контроля над атрибутами движений. Эффективная разработка интерактивного содержимого при помощи панели «Стили движений», которая содержит множество готовых элементов анимации и позволяет создавать, сохранять и использовать свои собственные эффекты.
Улучшенные инструменты рисования. Удобные инструменты для создания динамичного интерактивного контента. Вы сможете рисовать стилизованные формы, а затем преобразовывать их в сложные шаблоны и эффекты, а также создавать объемную анимацию для двухмерных объектов при помощи инструментов 3D-трансформации.
Поддержка самых разных устройств. Унификация интерактивного контента для персональных компьютеров, мобильных устройств, включая iPhone®**, и экранов практически любого размера и разрешения, а также интеграция с Adobe Device Central для улучшенного тестирования и отладки.
Доп. информация: Особенности Portable версии:
Настройки после выхода сохраняются
Время загрузки значительно сокращено
Стили интерфейса переключаются во всех ОС
В комплекте отсутствуют Bridge, ExtendScript Toolkit и Pixel Bender Toolkit, присутствуют Adobe Flash CS5 Professional, Adobe Extension Manager CS5, FlashPlayer
Можно не запрещать программе соединения с интернетом.

Скриншоты
  • Flash CS5 Portable CS5 x86+x64 [2010, RUS]

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Adobe Premiere Pro CS4 + CS6 Portable…, Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable, Photoshop CS4 (11.0) Portable скачать, adobe cs5 serial | adobe cs5 crack |…, Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 Полная, Portable Adobe Flash Pro CS5 11.0.2.489…, Portable программы | «ПРО portable soft, Adobe PhotoShop CS5 Extended Lite 12.0.3…, The House of Portable: Adobe InDesign…, ?????? Adobe Flash Player v13.0.0.182 x86/x64

Просмотров: 612 | Добавил: Makoto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: