Пятница, 29.03.2024, 11:06
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник

Главная » 2012 » Июнь » 18 » Набор в команду!
Набор в команду!
21:15

Команде "Маленькое сокровище" для ускорения перевода манги требуются:

1. «Одному лишь Богу ведомый мир» – клинер, эдитор,  тайпсеттер.

2. «Белый Тогари» – переводчик с японского языка, клинер, эдитор, тайпсеттер, корректор.

3. «Старина» –  переводчик, тайпсеттер, корректор.

4. «Герой при заклятом враге» – тайпсеттер, клинер, эдитор, корректор.

Анкета для приема в команду:

1. Ваш ник/имя.

2. Какую должность хотите занимать в команде (тайпсеттер, эдитор, переводчик и т.д.).

3. Проект, над которым желаете работать.

4. Номер Skype, ICQ для связи.

Заявки отправляйте на почтовый ящик команды: littletreasure@inbox.ru или размещайте в этой теме.

Просмотров: 1603 | Добавил: Dartaht | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
7 Seo-Ul-Jus  
0
Мы команда специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение корпоративного сайта заказать</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

6 ppu-prof_Ma  
0
Наша команда искусных специалистов завершена предъявить вам прогрессивные методы, которые не только обеспечивают надежную защиту от зимы, но и дарят вашему собственности модный вид.
Мы работаем с последовательными материалами, гарантируя долгий срок службы работы и выдающиеся результаты. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на отапливании, но и трепет о природной среде. Спасательные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный душевный район с скромными расходами.
Наши проекты – это не лишь изоляция, это образование помещения, в где любой член выражает ваш свой манеру. Мы примем в расчет все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир удобства и качественной работы.

5 Plisse_Wag  
0
Дорогие Гости!
Представляем вам оригинальное концепт в мире декора домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы стремитесь к совершенству в всякой части вашего дома, то эти портьеры станут прекрасным решением для вас.
Что делает шторы плиссе настолько живыми неповторимыми? Они совмещают в себе выгоду, действенность и пользу. Благодаря уникальной литере, технологичным материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для любого комнатки, будь то стая, спальная комната, плитка или секретарское пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>готовые шторы плиссе</a> – оттворите уют и прекрасность в вашем доме!
Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их индивидуальный дизайн, который дополняет привлекательность и элегантность вашему интерьеру. Вы можете выбрать из разнообразных структур, оттенков и стилей, чтобы выделить индивидуальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий арсенал функциональных вариантов. Они могут управлять уровень света в пространстве, покрывать от солнечного света, обеспечивать приватность и создавать комфортную атмосферу в вашем доме.
Наш интернет-ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие превосходно гармонизируются с для вашего оформления!

4 Plisse_Wag  
0
Дорогие Знакомые!
Представляем вам новаторское понятие в мире декора домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы движетесь к идеальности в всякой стороне вашего дома, то эти занавеси будут безупречным подходом для вас.
Что делает шторы плиссе столь необычными? Они объединяют в себе в себе грацию, практичность и полезность. Благодаря эксклюзивной формации, последним материям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для всякого пространства, будь то светлица, спальня, плита или деловое поле.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>плиссированные шторы на окно</a> – сформируйте уют и красочность в вашем доме!
Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный дизайн, который добавляет прелесть и элегантность вашему дому. Вы можете подобрать из разнородных текстур, цветов и подходов, чтобы подчеркнуть особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный круг функциональных вариантов. Они могут регулировать уровень освещения в помещении, предохранять от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
Мы ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие превосходно соответствуют для вашего дизайна!

3 JoaquinAlern  
0
Nuru massage includes using a unique gel, typically derived from seaweed, applied to both the recipient's body and the masseuse. The massage therapy is executed utilizing the entire body, advertising deep leisure and heightened sensory experiences.

Nuru massage therapy has developed into various types and adaptations worldwide. Checking out these variations can supply varied experiences and techniq. As attitudes towards wellness remain to evolve, the future of Nuru massage therapy may witness additionally assimilation right into mainstream healing practices.

Is Nuru massage only for relaxation objectives? Nuru massage can provide both leisure and therapeutic advantages, depending on individual preferences and the technique of the massage therapy session.
<b><a href=https://masseuses.manhattan-massage.com>masseuses massage parlor</a></b>

2 prokat888_pwoa  
0
Взять инструмент в Красноярске у нас - легко и удобно
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://prokat888.ru/</a>.

1 ppu-prof_Ma  
0
Наша команда профессиональных специалистов завершена предоставлять вам новаторские средства, которые не только подарят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы практикуем с новыми средствами, утверждая постоянный запас работы и выдающиеся результирующие показатели. Утепление наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на тепле, но и трепет о экосистеме. Экологичные инновации, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домашний уголок в подлинный комфортный локал с скромными тратами.
Наши произведения – это не только изоляция, это формирование пространства, в где все элемент выражает ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир гармонии и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: